Учитель года Лысковского района - 2014

Учитель года 2014

Поздравляем Татьяну Владимировну Клюкину с победой на областном  этапе!

7 мая 2014 года в Нижнем Новгороде в «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялся финал регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года Нижегородской области-2014». В торжественном открытии мероприятия принял участие министр образования Нижегородской области Сергей Васильевич Наумов.

«Учителем года Нижегородской области-2014» стала преподаватель физики средней общеобразовательной школы № 5 города Лысково Татьяна Владимировна Клюкина, которая представит регион на Всероссийском конкурсе осенью этого года в Москве.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

20 марта 2014 года в актовом зале МБОУ СОШ № 3 состоялся финал конкурса «Учитель года Лысковского района – 2014».

Победителем и призерами конкурса стали:

1 место – Клюкина Татьяна Владимировна, учитель физики МБОУ СОШ № 5

2 место  - Шарамыгина Елена Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ Кисловской СОШ

3 место – Баринова Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2

Лауреатами конкурса стали:

Кокинова Лариса Александровна, учитель истории МБОУ СОШ № 3

Семенова Светлана Вениаминовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4

Заволжскова Наталья Львовна, учитель начальных классов МБОУ Берендеевской СОШ