Районный конкурс "Победа в наших сердцах"

С целью привлечения обучающихся общеобразовательных организаций  к участию в мероприятиях, поднимающих интерес к исследовательской деятельности в изучении литературы и её исторической основы, повышению уровня знаний, а также воспитывать чувство патриотизма и уважения к славному прошлому Отечества Информационно – диагностическим кабинетом Управления образования администрации Лысковского района проводится районный конкурс компьютерных презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, посвящённый 70- летию Победы в Великой Отечественной войне "Победа в наших сердцах"

Нормативная база конкурса:

1. Приказ Управления образования Лысковского муниципального района Нижегородской области № 28-о от 05.02.2015 "О районном конкурсе компьютерных презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, посвящённому 70- летию Победы в Великой Отечественной войне "Победа в наших сердцах"" здесь (формат файла .pdf)

2. Положение о конкурсе здесь (формат файла .pdf)

3. Состав комиссии здесь (формат файла .doc)