Краеведческая конференция "Сохранение и передача молодежи духовного и культурного наследия народов края"

20 декабря 2018 года в центральной библиотеке имени Ф.Г.Сухова г.Лысково прошла краеведческая конференция в рамках Рождественских образовательных чтений Лысковской епархии Русской Православной Церкви. Тема конференции «Сохранение и передача молодежи духовного и культурного наследия народов края». В работе конференции приняли участие учителя краеведения, руководители школьных музеев, педагоги образовательных организаций из Лысковского района и других районов Нижегородской области.

В ходе конференции состоялась работа секций. Форма участия в данном мероприятии была очная и заочная. Вниманию участников представлены презентации из опыта работы учителей краеведов,руководителей музеев и других категорий выступающих в области гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи.