Фестиваль патриотической песни

Фестиваль патриотической песни «Комсомольцы –добровольцы»,  посвященный 100 –летию комсомола

12 октября 2018 года состоялся районный Фестиваль патриотической песни «Комсомольцы –добровольцы», посвященный 100-летию комсомола. Управление образования Лысковского района и Дом детского творчества г.Лысково провели названный Фестиваль в рамках Плана мероприятий , посвященного празднованию 100-летия со дня рождения ВЛКСМ.  В мероприятии приняли участие ансамбли, хоровые коллективы и солисты образовательных и дошкольных организаций города и района. Возраст участников был не ограничен. Зрительный зал и жюри с удовольствием подпевали вместе с выступающими  комсомольские песни. Участники Фестиваля показали свои творческие возможности.

По итогам Фестиваля победителями стали в номинации солисты-Баластаев  Кирилл (руководитель Евтина Е.Ю.) и Шаханова Ангелина (руководитель Сорокин В.Е.) обучающиеся Дома детского творчества, в номинации исполнительские коллективы –ансамбль аккордеонистов Средней школы №3 г.Лысково (руководитель Авдеева И.В.),в номинации ансамбли –ансамбль Средней школы №5 г.Лысково (руководитель Сычев В.Ю.) и ансамбли «Радуга детства» группы «Фантазеры» и «За мечтой» (руководитель Евтина Е.Ю.),в номинации хоровые коллективы –хор МКОУ «Чернухинская школа-интернат»(руководитель Рябова Е.А.), а также хор «МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад»(руководитель Кириллова Л.Л.).