Вторая районная акция "К здоровью наперегонки"

1 декабря в Городском парке г. Лысково прошла вторая районная акция «К здоровью наперегонки», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Организаторами акции выступили Управление образования  Лысковского района, районный Союз «Росток», Дом детского творчества, волонтерское объединение «Факел» средней школы №5.

Старшеклассники средних школ №2, №3, Основной школы г. Лысково, Летневской средней школы, Барминской средней школы,  Леньковской основной школы прошли игру на местности с элементами «Веревочного курса». Команды передвигались по карте от пункта к пункту, где  их ждали испытания и контрольные вопросы по тематике дня. В конце каждого этапа необходимо было сделать командное фото и прислать жюри через приложение Viber.

Победили команды Средней школы №2 г. Лысково и Барминской средней школы.

Все участники акции получили в подарок символ – красную ленту с эмблемой акции.