Ученик года 2015

27 апреля 2015 года в СШ №3 состоялся финал районного конкурса  «Ученик года -2015».

Финалистам предстояло  соревноваться  в трех номинациях: первой – творческая презентация «Я - гражданин Страны Великой», которая максимально раскрыла  разносторонние таланты участников.  Далее конкурсанты провели мастер – класс для участников конкурса по своему увлечению.

И в заключении - конкурсное испытание,  посвященное Году Литературы в России.

На протяжении всего конкурса жюри, гости и болельщики находились в напряжении, кто же завоюет заветное звание.

По мнению жюри, все финалисты были достойны звания лучшего ученика, но какими бы хорошими и прилежными не были бы все претенденты, лучший всегда один.

Лауреатами конкурса стали Галкина Диана и Белянина Галина, третье место у Кизиловой Марии, второе – у Красильниковой Светланы.

Учеником года стал Волков Дмитрий – ученик 11 класса школы №5.

Всем участникам были вручены  грамоты и подарки   от управления образования, а также подарки от спонсора конкурса - директора МУП «Комбинат бытовых услуг»  К.В.Сильнова.