Воспитатель года 2016

27 апреля 2016 года в МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад г.Лысково состоялся, финал районного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2016», который организуется УО районной администрации. Данный конкурс проводится в целях распространения опыта лучших воспитателей, расширения профессиональных контактов между педагогами дошкольных образовательных учреждений. В финале конкурса приняли участие педагоги пяти дошкольных учреждений.

Победителем «Воспитатель года 2016» стала Соснина Надежда Валентиновна (третья справа на фото), воспитатель детского сада №10. Вторым призёром стала Загуляева Н.А, воспитатель МБДОУ детского сада №13. Третьим призёром – Бузина О.Г., воспитатель МБДОУ детского сада №17. Лауреатами конкурса «Воспитатель года 2016» стали: Колоцей И.М., воспитатель МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад г.Лысково  и Поляева Н.А., воспитатель МБДОУ детский сад №15.

На фото слева-направо: Пермякова В.И. - начальник УО, Поляева Н.А., Колоцей И.М., Соснина Н.В., Загуляева Н.А., Бузина О.Г.