Областной фестиваль лучших педагогических практик

18 декабря 2018 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся Областной фестиваль лучших педагогических практик, посвященный 100-летию российской системы дополнительного образования. Участниками Областного фестиваля стали и представители Лысковского района: начальник Управления образования Лысковского района Пермякова В.И., педагоги образовательных организаций и организаций дополнительного образования района.

Медведев А.В.,тренер –преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Лысково» был награжден благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области за успехи в работе и в честь 100-летия системы дополнительного образования.

Подробности на сайте Центра ссылка