Форум ПроеКТОрия 2018

О ФОРУМЕ

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Всероссийский форум профессиональной ориентации “ПроеКТОрия” – уникальная площадка для обмена профессиональным опытом. В рамках мероприятия будут продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.

Учеников ждет насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами. Педагоги смогут обсудить актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях от признанных мастеров в сфере образования.

УЧАСТНИКИ

13 общеобразовательных организаций района.

ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ