Самый классный классный 2017

28 марта 2017 года состоялся финал районного конкурса "Самый классный классный".

Конкурс педагогического мастерства «Самый классный классный» на протяжении нескольких лет успешно проводится в нашем районе, помогая выявлять наиболее талантливых классных руководителей, способных сплотить ученический коллектив, объединив ребят общими делами. Открывая конкурс, начальник управления образования В.И.Пермякова, возглавляющая жюри, напомнила, что от того, встретится ли молодому человеку талантливый и увлеченный своим делом учитель, который станет другом и наставником, во многом зависит не только процесс формирования личности, но и дальнейшая судьба целых поколений россиян. В конкурсе «Самый классный классный», который ставил своей задачей обмен опытом и новыми идеями в воспитании школьников, приняли участие самые инициативные и талантливые классные руководители из школ района: Екатерина Алексеевна Лебедева (классный руководитель 7 класса Кисловской средней школы, учитель математики, информатики); Мария Васильевна Назарова (классный руководитель 4 класса Летневской средней школы, учитель начальных классов); Марина Евгеньевна Кунева, классный руководитель 6 класса Леньковской основной школы, учитель истории); Елена Викторовна Баринова (классный руководитель 3 в класса средней школы №2, учитель начальных классов); Екатерина Андреевна Логинова (классный руководитель 6 б класса средней школы №3, учитель истории). Конкурс проходил в 2 этапа: заочный и очный - финал. На заочном этапе конкурсанты должны были предоставить Интернет-ресурсы (личный сайт, страницу), на которых можно было познакомиться с участником муниципального конкурса и публикуемыми материалами. В финал вышли все 5 конкурсантов.

Конкурс продолжался около двух часов и доставил зрителям и участникам огромное эстетическое удовольствие. По итогам всех этапов звание "Самый классный классный" и 1 место было присвоено Марии Васильевне Назаровой, второе место поделили Екатерина Андреевна Логинова и Екатерина Алексеевна Лебедева и 3 место - Марина Евгеньевна Кунева и Елена Викторовна Баринова.

Поздравляем!