Муниципальный этап XIII Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам» проходила до 12 декабря 2016 года

Положение и приказ Управления образования о конкурсе в формате pdf

Общая информация и итоги XII акции опубликованы на сайте ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец"

Общая информация и итоги XIII акции опубликованы на сайте ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец"

Цель акции – приобщение детей, подростков и молодёжи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В акции приняли участие общеобразовательные и дошкольные организации.

Победителями муниципального этапа и соответственно участниками регионального этапа стали в соответствии с Приказом Управления образования:

- в номинации «Здоровьесберегающие технологии» - МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад»

- в номинации «Творческая работа» - средняя школа № 5 г.Лысково

- в номинации  «Физкультурно-оздоровительные технологии» - МБОУ Валковская средняя школа.

По итогам   (приказ от 30.12.2016г №176)  регионального этапа  XIII Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам», проходившего в период с 15 ноября по 30 декабря 2016 года, Лауреатом конкурса  в номинации «Здоровьесберегающие технологии» среди  дошкольных образовательных организаций признан  Шаров Александр Анатольевич, инструктор по физической культуре МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» г. Лысково

Лауреаты регионального этапа ХIII Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам"

О проведении регионального этапа XIII Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам"

О результатах регионального этапа XIII Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам"