Воспитатель года 2015

3 апреля 2015 года в МБДОУ №12 «Берёзка» состоялся, ставшим уже традиционным, ежегодный конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года 2015», который организуется УО районной администрации. Данный конкурс проводится в целях распространения опыта лучших воспитателей, расширения профессиональных контактов между педагогами дошкольных образовательных учреждений. В финале конкурса приняли участие педагоги четырёх дошкольных учреждений. Вместе  с опытными педагогами участие в конкурсе приняли и молодые, только начинающие свой путь педагоги. Представленные на суд жюри работы педагогов были интересны и разнообразны, отличались новизной и оригинальностью.

Звание «Воспитатель года 2015» было присвоено Романовой Е.Г., воспитателю МБДОУ ЦРР детский сад. Вторым призёром стала Черёмина Г.А., воспитатель МБДОУ детского сада №5. Третьим призёром – Храмцова Т.А., воспитатель МБДОУ детского сада №17. Лауреатами конкурса «Воспитатель года 2015» стали: Исаенкова Е.В., воспитатель МБДОУ д\с № 17 и Киселёва А.В., воспитатель МБДОУ д\с№13.