Районный этап Малышиады 2017

14 марта 2017 года проходил Лысковский спортивный фестиваль детских садов «Малышиада»

В этом, ставшем уже традиционным, спортивном празднике приняли участие дети из 9 детских садов нашего города. Особенностью Малышиады-2017 стало то, что впервые в программу были включены нормативы ГТО. И юные спортсмены не подвели, показав отличные результаты.

Лучшими в выполнении норм ГТО стали воспитанники детского сада №1, вторыми стали дети из детского сада №17, а на третьем месте – детский сад №5. В эстафете вновь победили малыши из детского сада №1, на втором месте детский сад №13, на третьем – детский сад №17. Лучшую композицию в аэробике показали дети из детского сада №17, второе место у детского сада №13, а третье – у детского сада №10.

В итоговом зачете всех больше очков набрал детский сад №17, на второй ступени пьедестала детский сад №1, третье место у команды детского сада №13.